Эксперт
в страховании

Когда необходимо предъявлять полис медицинского страхования?

25.09.2017

Когда необходимо предъявлять полис медицинского страхования?

Полис ОМС необходимо предъявлять при обращении за медицинской помощью в медицинские организации, осуществляющие деятельность в системе обязательного медицинского страхования. Эта обязанность застрахованного по ОМС гражданина прописана в статье 16 главы 4 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации».

Возврат к списку

Оставить заявку